Les membres du Conseil Municipal pour le mandat 2020/2026 sont :

**********************************************

Patrick VICTOR

Maire

**********************************************

.

.

  • Membre de toutes les commissions
  • Président du CNAS
  • Délégué à la communauté de Communes de la Côte d’Albâtre

_______________________________________________________________________________________________________________

.

**********************************************

Antoine GODEFROY

1er Adjoint au maire

**********************************************

.

Membre des commissions :

  • Travaux, sécurité et environnement
  • Logements
  • Appel d’offres (délégué titulaire)
  • Aide sociale
  • Animations, fêtes, cérémonies et vie associative
  • Délégué suppléant à la Communauté de Communes de la Côte d’Albâtre

_____________________________________________________________________________________________________________

.

**********************************************

Claude CORRUBLE

2ème adjoint du maire

**********************************************

.

Membre des commissions :

  • Travaux, sécurité et environnement
  • Appel d’offres (délégué titulaire)
  • Correspondant Défense

_______________________________________________________________________________________________________________
.

**********************************************

Jean-Jacques CLEMENT

Conseiller municipal

**********************************************

.

Membre des commissions :

  • Travaux, sécurité et Environnement
  • Site et journal municipal
  • appel d’offres (délégué titulaire)

_______________________________________________________________________________________________________________
.

**********************************************

Arnaud DENEUVE

Conseiller municipal

**********************************************

.

Membre de la commission :

    • Vie scolaire

_______________________________________________________________________________________________________________
.

**********************************************

Régis GALLAIS

Conseiller municipal

**********************************************

.

Membre des commissions :

  • Vie scolaire
  • Travaux, sécurité et environnement

_______________________________________________________________________________________________________________.
.

**********************************************

Josiane GAUTHIER

Conseillère municipale

**********************************************

.

Membre des commissions :

  • Vie scolaire
  • Site et journal municipal
  • Animations, fêtes, cérémonies et vie associative
  • Liste électorale
  • Appel d’offres (Suppléante)

 

_______________________________________________________________________________________________________________
.

**********************************************

Estelle HUBERT

Conseillère municipale

**********************************************

.

Membre des commissions :

  • Aide sociale
  • Animations, fêtes, cérémonies et vie associative

_______________________________________________________________________________________________________________
.

**********************************************

Morgane LANCHON

Conseillère municipale

**********************************************

Membre des commissions :

  • Vie scolaire
  • Animations, fêtes, cérémonies et vie associative
  • Liste électorale (suppléante)
  • Syndicat Intercommunal du Collège

_______________________________________________________________________________________________________________
.

**********************************************

Guillaume LECLEF

Conseiller municipal

**********************************************

.

Membre des commissions :

  • Site et journal municipal
  • Syndicat Intercommunal du Collège

 

_______________________________________________________________________________________________________________

**********************************************

Bruno LEMEUNIER

Conseiller municipal

**********************************************

.

Membre des commissions :

  • Travaux, sécurité et environnement
  • Logements
  • Appel d’offres (suppléant)

_______________________________________________________________________________________________________________
.

**********************************************

Magali LHOMMET

Conseillère municipale

**********************************************

.

Membre des commissions :

  • Aide sociale
  • Animations, fêtes, cérémonies et vie associative

_______________________________________________________________________________________________________________

.

**********************************************

Catherine MABIRE

Conseillère municipale

**********************************************

.

Membre des commissions :

  • Travaux, sécurité et environnement
  • Animations, fêtes, cérémonies et vie associative
  • Appel d’offres (suppléante)

_______________________________________________________________________________________________________________

.

**********************************************

Jean-Luc THIBAULT

Conseiller municipal

**********************************************

.

Membre des commissions :

  • Logement
  • Travaux, sécurité et environnement

_______________________________________________________________________________________________________________

.

**********************************************

Karine TUFEL

Conseillère municipale

**********************************************

.

Membre des commissions :

  • Logement
  • Animations, fêtes, cérémonies et vie associative

_______________________________________________________________________________________________________________