Membres du Conseil Municipal

**********************************************

Patrick VICTOR

Maire

**********************************************

.

.

  • Membre de toutes les commissions
  • Président du CCAS
  • Délégué à la communauté de Communes de la Côte d’Albâtre

_______________________________________________________________________________________________________________

.

**********************************************

Antoine GODEFROY

1er Adjoint au maire

**********************************************

.

Membre des commissions :

  • Travaux et patrimoine
  • Logements
  • Environnement-urbanisme
  • Appel d’offres (délégué suppléant)
  • CCAS
  • Délégué à la Communauté de Communes de la Côte d’Albâtre

_____________________________________________________________________________________________________________

.

**********************************************

Claude CORRUBLE

2ème adjoint du maire

**********************************************

.

Membre des commissions :

  • Révision de la liste électorale
  • Environnement et Urbanisme
  • Appel d’offres (délégué titulaire)

_______________________________________________________________________________________________________________

.

**********************************************

Bruno LEMEUNIER

Conseiller municipal

**********************************************

.

Membre des commissions :

  • Travaux et patrimoine
  • Logements
  • Environnement et Urbanisme
  • Appel d’offres (délégué titulaire)

_______________________________________________________________________________________________________________

.

**********************************************

Arnaud DENEUVE

Conseiller municipal

**********************************************

.

Membre des commissions :

  • Sports et Loisirs
  • Affaires scolaires et jeunesse
  • Logements
  • CCAS

_______________________________________________________________________________________________________________

.

**********************************************

Guillaume LECLEF

Conseiller municipal

**********************************************

.

Membre des commissions :

  • Affaires scolaires et jeunesse
  • Travaux et patrimoine
  • Délégué au Syndicat Intercommunal du Collège

 

_______________________________________________________________________________________________________________

.

**********************************************

Elisabeth LAIGUILLON

Conseillère municipale

**********************************************

.

Membre des commissions :

  • Sports et loisirs
  • Affaires scolaires et jeunesse
  • Logements
  • CCAS

_______________________________________________________________________________________________________________

.

**********************************************

Jean-Jacques CLEMENT

Conseiller municipal

**********************************************

.

Membre des commissions :

  • Travaux et patrimoine
  • Environnement et urbanisme
  • appel d’offres (délégué titulaire)

_______________________________________________________________________________________________________________

.

**********************************************

Josiane GAUTHIER

Conseillère municipale

**********************************************

.

Membre des commissions :

  • Sports et Loisirs
  • Logements
  • CCAS

 

_______________________________________________________________________________________________________________

.

**********************************************

Nathalie EQUINET

Conseillère municipale

**********************************************

Membre des commissions :

  • Environnement et Urbanisme
  • Correspondante Défense
  • Appel d’offres (déléguée suppléante)

_______________________________________________________________________________________________________________

.

**********************************************

Sabine ROUSSEL

Conseillère municipale

**********************************************

.

Membre des commissions :

  • Sports et Loisirs
  • Affaires scolaires et jeunesse
  • Environnement et urbanisme
  • CCAS

_______________________________________________________________________________________________________________

.

**********************************************

Estelle HUBERT

Conseillère municipale

**********************************************

.

Membre des commissions :

  • Sports et Loisirs
  • Affaires scolaires et jeunesse

_______________________________________________________________________________________________________________

.

**********************************************

Marie-Francoise LENON

Conseillère municipale

**********************************************

.

Membre des commissions :

  • Sports et Loisirs
  • Appel d’offres (déléguée suppléante)

_______________________________________________________________________________________________________________

.

**********************************************

Magali LHOMMET

Conseillère municipale

**********************************************

.

Membre des commissions :

  • Affaires scolaires et jeunesse
  • Déléguée au Syndicat Intercommunal du Collège

_______________________________________________________________________________________________________________

.

**********************************************

Remy VOISIN

Conseiller municipal

**********************************************

.

Membre des commissions :

  • Révision de la liste électorale
  • CCAS

_______________________________________________________________________________________________________________